Иосиф Пригожин встал на защиту Ани Лорак

ЖенскийЖурнал

351 Просмотры Откликов

Мужчина считает неправильным запрещать выступать исполнительнице на территории России

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту певицы Ани Лорак. Общественность начала осуждать артистку за то, что она не высказывает свое мнение о спецоперации на территории Украины.

Ани Лорак не сделала ни одного заявления по этой теме, но также ни разу не критиковала российскую власть. Именно поэтому Пригожин считает негатив в сторону исполнительницы «охотой на ведьм»

«Я не видел ни одного агрессивного заявления в сторону России со стороны Ани Лорак. Сейчас началось самое поганое явление — охота на ведьм», — отметил продюсер в беседе с порталом News.ru.

Также Иосиф не считает правильным причислять к сторонникам «киевского режима» тех, кто не высказывает свою точку зрения. «Есть люди, искренне любящие нашу страну, но они выступают против действий наших властей, и их автоматически начинают приравнивать к пособникам киевского режима, а это крайне неправильно. Так что, если Ани хочет выступать в России, то запрещать ее выступления в крайней степени неправильно», — заключил мужчина.

Читайте также: В Сети обсуждают изменившуюся фигуру Ани Лорак.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии