Иван-чай, варенье и опыт «Россетей»: Раскрыты детали райдера рэпера Akon, который выступит в России

Общество

35 Просмотры Откликов

Рэпер Akon (Алиан Дамала Тиам), знаменитый исполнитель хита Smack That, возвращается в Москву 9 августа с необычной миссией: не только выступить на сцене, но и перенять опыт у российских инженеров «Россетей». Об этом пишет Mash.

В его райдере, на удивление, нет места алкоголю и запрещённым веществам. Вместо этого артист запросил иван-чай, варенье, клубничный джем и другие полезные продукты. Гонорар звезды также оказался весьма скромным – менее миллиона долларов.

Как сообщает телеграм-канал, обращение Эйкона к исламу повлияло на его требования к гримёрке, сделав их максимально аскетичными. Вместо привычного для рэперов набора он предпочитает травяные сборы, варенье, фрукты, овощи и другие вегетарианские продукты.

Akon стал первым артистом такого уровня из США, чьи запросы оказались настолько скромными: билет в первый класс, яркий Maybach, президентский люкс со спа и бассейном, а также услуги личного массажиста — основные пожелания артиста.

Вместе с рэпером в Россию прибудет команда из 16 человек, включая двух членов семьи. В планах Akon'а посещение ВДНХ, дегустация мороженого в ГУМе и общение с инженерами «Россетей» для изучения вопросов электрификации. Вероятно, интерес к этой теме связан с благотворительной деятельностью артиста, направленной на обеспечение электроэнергией нуждающихся семей в Африке.

Первое выступление Akon'а пройдет на ЦСКА Арене

Ожидается и второй концерт в одном из южных городов России, детали которого в настоящее время согласовываются с местными властями. Последний визит Akon'а в Москву состоялся в 2014 году на фестивале варенья.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии