Ивана Урганта сравнили с домовым на новых фото

ЖенскийЖурнал

22 Просмотры Откликов

Иван Ургант

Вот уже три года вечернее шоу Ивана Урганта не выходит в эфир. Последний его выпуск мы смотрели на Первом канале в феврале 2022-го. После этого на телевидении Иван Андреевич больше не появлялся. Фанаты с нетерпением ждали возвращения Урганта, однако сейчас поклонники уже теряют надежду вновь увидеть ведущего на экранах. Им остается только внимательно следить за социальными сетями Ивана. Там он публикует фотографии с женой, детьми и изредка балует фанатов юмористическими роликами.

Иван Ургант

Недавно Ургант поделился новой фотосессией в весьма необычном интерьере. Одетый в темно-синий джинсовый костюм и коричневые кеды, ведущий позировал в деревенской избушке, напоминающей жилище Бабы Яги

А на лице у Ивана не привычная щетина, а густые усы, характерные для Гриши Урганта — музыкального альтер эго звезды. Свой новый пост мужчина лаконично подписал: «Редкие минуты досуга».

В комментариях подписчики, соскучившиеся по юмору ведущего, радуются столь непринужденной фотосессии: «Домовой, четвертый год сидящий в заброшенной студии ''Вечернего Урганта''», «Усы и гитары», «Вписался как родненький», «Харизматично», «Ваня приколист», «А избушка-то на курьих ножках», «Иванушка на лопате Бабы Яги».

Иван Ургант

Естественно, сейчас Иван не сидит без работы — он гастролирует с Владимиром Познером с программой «Путешествия Познера и Урганта», ведет частные мероприятия и изредка появляется на камерных закрытых вечеринках. Не так давно он запустил шоу «Живой Ургант», с которым ездит по разным городам мира. На сайте мероприятия сообщается, что гостей ждет «встреча с любимой вечерней телепередачей в концертном формате». Ургант уже успел побывать в Хайфе, Тель-Авиве, Ереване, Тбилиси и Ташкенте.

Иван Ургант

В последнее время все чаще стали появляться новости о том, что Иван переехал за границу и начинает строить карьеру и бизнес там. Напомним, недавно в Сети заговорили о том, что Ургант зарегистрировался как индивидуальный предприниматель во Франции и планирует там запустить свою деятельность. Также возникли догадки о наличии у него недвижимости в столице моды.

Иван Ургант

Однако вскоре Иван решительно развеял домыслы. В своем блоге он сделал опровержение, призвав не верить всему, что пишут. И добавил, что сам с удивлением следит за тем, какие «сенсации» возникают вокруг его имени.

Фото: соцсети

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии