«Как будто ее отец — товаровед из комиссионной!» Уволенный с НТВ Дмитрий Дибров унизил Ксению Собчак

Звезды

113 Просмотры Откликов

Дмитрий Дибров кадр
Дмитрий Дибров
Фото: соцсети

Дмитрий Дибров уже успел отойти от удара в спину, который ему приготовило руководство НТВ, без предупреждения заменившее его в эфире шоу «Кто хочет стать миллионером?» на Юлианну Караулову. Зато теперь у Дмитрия появилось больше времени на семью, на путешествия и на то, чтобы плотнее познакомиться с творчеством  своих коллег.

Далеко не все ему нравятся. Например, Ксению Собчак Дмитрий разнес в пух и прах. Он считает, что блондинка, называющая себя журналисткой, занимается тем, что никак не относится к этой профессии.

«Только про одно: про бабло да про выручку. Только это у нее в голове. Как будто ее отец — товаровед из комиссионной! Я  знал ее отца. Это гений был в беседе

А это что за журналистика?» 

 — пылает праведным негодованием Дибров.

Он считает, что Ксения совершенно зря лезет туда, куда не следует. 

«Темы, которые Ксения поднимает, — это политика. А она требует инсайда. Конечно, никто не вправе ей запретить иметь свое мнение и высказывать его публично. Пожалуйста. Но мне это неинтересно. Мне интересно слушать только тех, у кого есть инсайд, кто ходит в Министерство обороны, в Кремль, в Госдуму, кто там вертится. Надо этих слушать. А это ж (у Собчак – авт.) не журналистика, а размышление», 

 — высказал свое категоричное мнение Дмитрий в беседе с «МК».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии