Журналисты знают, что Примадонна никогда не ссорится с прессой, поэтому позволяют себе полоскать ее имя без конца. Однако это не значит, что певица не в курсе происходящего.
"Все время идет вранье, постоянно какой-то вымысел, все время что-то перекручивают!" – возмутилась звезда. Больше всего ее взбесила программа "Секрет на миллион" на канале НТВ, где называющий себя любовником Аллы Пугачевой музыкант Сергей Челобанов рассказал ведущей Лере Кудрявцевой интимные подробности.
"Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая – ведущая – и в этой помойке начинает рыться, – отметила Примадонна
Правда, Сергея Челобанова певица не упрекает. "Не виноваты эти люди, которых спрашивают, что они должны ответить, если уж пришли, – уверена артистка. – Виноват уровень этих ведущих, дикторов, тем! А потом мне говорят: "Вы, Алла Борисовна, ничего не понимаете, ведь это грязное и противное дает рейтинг!" Да к черту такой рейтинг! Вы должны воспитывать, показывать, чтобы люди стремились к хорошей жизни!"
Комментарии