
Денег хватит только на мини-апартаменты.
На рынке новостроек Москвы есть предложения стоимостью до 4 млн
рублей. Однако покупателям со столь скромным по столичным меркам
бюджетам можно рассчитывать лишь на апартаменты, да и то
минимальной площади – от 9 «квадратов».
За 3,3 млн рублей предлагаются апартаменты в проекте "Причал" – отремонтированном кирпичном доме в районе Левобережный. Такая же цена действует на апартаменты площадью 9,1 кв. м в проекте "Лофт на Херсонской 41А" в Черемушках.
От 3,4 млн рублей начинаются цены в комплексе "New Form Аминьевское" в Очаково-Матвеевском. Минимальная площадь лотов – 12,3 кв
За 3,5 млн рублей можно купить апартаменты площадью 10,5 кв. м в проекте "" в районе Вешняки или жилье площадью 14,1 кв. м в комплексе «Лофт на Рябиновой» в Очаково-Матвеевском.
Ценник от 3,8 млн рублей действует в проекте "Лофт на Вернадского" в районе Проспект Вернадского. Минимальная площадь – 11 кв. м.
Все апартаменты в данной подборке предлагаются с отделкой.
Выбираете новостройку?
Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Санкт-Петербурга, поможет сделать правильный выбор.
Оставьте свой номер телефона и профессиональный менеджер подберет Вам лучшую новостройку! Это удобно и бесплатно!
- Звонок по России бесплатный
Комментарии