Карабин с прицелом ночного видения: На месте разделки лося под Саратовом найдены оружие и охотничий билет на имя Рашкина

Общество

156 Просмотры Откликов

Министерство внутренних дел России опубликовало фото, сделанные недалеко от места разделки лося в Саратовской области, где сегодня задержали депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. Сотрудники полиции обнаружили в лесополосе два чехла от охотничьих ружей. Что интересно, в них были найдены разрешение на оружие и охотничий билет, выданные на имя Рашкина. Расследование ведётся в рамках дела о незаконной охоте с причинением крупного ущерба.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области, в один из чехлов был убран охотничий карабин c прицелом ночного видения, в другой — тренога и патроны.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии