Угадайте, кто возглавил этот список и на каком месте в списке миллионеров он находится

Публичность — интересный инструмент. Одни оборачивают ее в свою сторону, пытаясь показать аудитории своё стремление к филантропии, душевную простоту и планы по усовершенствованию общества. А другие устраивают хайп на всем и специально запускают в массы «утки», которые сами же без стеснения опровергают после
Моргенштерн
Эта личность смело возглавляет рейтинг, ведь действия Алишера критикуют буквально на каждом шагу. Согласимся, что многие из них находятся на грани — от сжигания денег до звука пука, вставленного в музыкальный трек. Негативно о музыканте высказывались многие, но наиболее ярко — боксер Хабиб Нурмагомедов: ' На самом деле, ценности поменялись, и самое страшное в этом — дети. Детей чужих не бывает. Очень надеюсь, что появится у нас в стране какой-нибудь дисциплинарный орган, который будет курировать и чистить всю эту грязь с экранов'.
Объяснить такое поведение Моргенштерна, возможно, получится тем, что у музыканта было довольно тяжелое детство и любыми поступками он старался и старается привлечь к себе внимание. Однако есть у этого рэпера действия, которые можно рассматривать как удачные маркетинговые кейсы. Например, он объявил об удалении канала на Ютьюб и запустил таймер обратного отсчета, сходил на несколько шоу и позже сказал, что передумал и возвращается в соцсеть. Другой пример — его приход на программу «Давай поженимся», несмотря на подтверждённый факт того, что Алишер состоит в отношениях.
Ольга Бузова
Следующей в нашем списке будет Ольга. Про неё можно смело сказать, что к певице нет равнодушных: ее либо сильно любят, либо оскорбляют. В Сети чаще появляются оскорбления, обычно связанные с ее вокальными данными, эгоцентричностью, искусственно детской манерой поведения и попыткой манипулировать вниманием аудитории на отношениях. Не в стороне остаётся и внешность певицы — в ней тоже находят изъяны.
Согласимся, что у Ольги есть странные поступки, например, облизывание флейты в эфире телеканала, выставление скриншота с обвинениями страницы партнерши по танцам бывшего парня или бесконечные упоминания бывшего мужа. Однако в остальном девушка никому не причиняет зла и видно, как она заботится о родителях, друзьях и даже домашних животных.
Читайте также:
Инстасамка
Дарья Зотеева — один из самых обсуждаемых блогеров. По эксцентричности поведения она легко переплюнет даже Алишера. Поводов для недолюбливания ее поступков со стороны аудитории несколько — неоригинальный звук в песнях, взятый из треков зарубежных рэперов, обман в случаях, когда ее облили зеленкой, ограбили квартиру или слили интимное видео в Сеть.
Девушка очевидно умеет зарабатывать деньги, но кто бы согласился получать их таким способом? А вы как считаете?
Комментарии