"Хорошо, Станиславский до этого не дожил": Безруков со сцены высмеял дебют Бузовой во МХАТе под громкий хохот публики

Общество

149 Просмотры Откликов

Сергей Безруков со сцены высмеял дебют певицы и телеведущей Ольги Бузовой во МХАТе во время подведения итогов фестиваля губернских театров "Фабрика Станиславского". Артист не стал называл имя коллеги, но публика поняла его и без этого и посмеялась над колкостями в адрес звезды "Дома-2".

Безруков обратился к собравшимся со словами благодарности за то, что те не отправились, к примеру, во МХАТ имени Горького. Публика ответила хохотом и громкими аплодисментами.

"Произносить фамилию я не буду. Хорошо, что Константин Сергеевич [Станиславский] до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда. И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас. И с какой надеждой он смотрит на нашу "Фабрику"… Он, наверное, говорит: "Хоть эти не подкачали", — высказал своё мнение Безруков.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии