Кириенко считает, что война за умы подрастающего поколения продлится дольше СВО

Общество

71 Просмотры Откликов

Он отметил, что сегодня против нашей страны развязана война, причём "настоящая, без дураков". Но извне Россию победить невозможно — её можно только расколоть изнутри, чем и занимаются сегодня наши противники, делая ставку на подрастающее поколение россиян. Вот в этой войне, по мнению Кириенко, победить важнее всего.

"Надо понимать, что эта война будет самая долгая. Сначала закончится специальная военная операция, все задачи, поставленные президентом, будут решены, мы обязательно победим. Дольше будет экономическая война и попытка нас раскачивать. У них ничего не получилось, но они будут продолжать попытки

Но дольше всего будет информационно-психологическая война, потому что борьба за умы подрастающего поколения будет самой долгой", — отметил он.

Ранее Лайф сообщал, что в Москве на ВДНХ открылась флагманская площадка фестиваля Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". Сегодня, в День защиты детей, такие площадки работают в 79 регионах страны. Здесь участники смогут познакомиться с разными проектами "Движения первых" и "примерить" их на себя, а ещё — найти друзей, обсудить важные темы, предложить свои идеи, поучаствовать в интересных мероприятиях, пообщаться со звёздами.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии