Контракты с Минобороны России подписали более 20 добровольческих формирований

Общество

112 Просмотры Откликов

Свыше 20 добровольческих формирований, участвующих в спецоперации, подписали контракты с Минобороны РФ. Об этом сообщили в военном ведомстве.

"Командиры ещё четырёх добровольческих подразделений подписали контракты с представителем Минобороны России. В рамках реализации приказа Министра обороны РФ об определении порядка организации служебной деятельности добровольческих организаций более 20 формирований добровольческого корпуса подписали контракты с российским военным ведомством", — сказано в записи.

Контракты определяют правовой статус и деятельность формирований в зоне СВО, а также распространение на всех добровольцев и членов их семей установленных государством мер социальной защиты и поддержки.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии