Криштиану Роналду — четырежды папа. 14.11.2017

Телевидение

240 Просмотры Откликов

46-летний Юэн МакГрегор еще не успел развестись, но уже появился с новой возлюбленной Мэри. Это служебный роман. Юэн перестал носить обручальное кольцо на съемках «Фарго». А ведь его брак продержался 22 года – у Юэна четыре дочки. 62-летний Роуэн Аткинсон и его 33-летняя жена ждут первенца. Роуэн тоже недавно развелся, хотя был женат четверть века. Эпидемия разводов в Великобритании.
Криштиану Роналду стал отцом в четвертый раз. Подруга футболиста Джорджина Родригес родила дочку. Роналду опубликовал снимок, сделанный вскоре после рождения. А через несколько часов пара уже ужинала в ресторане. Троих старших детей Роналду родили суррогатные матери.
Суррогатная мать вынашивает третьего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста. Ким даже устроила традиционную вечеринку перед рождением ребенка. На ней подруги дарят будущей маме детские принадлежности. На вечеринке была и наша модница Мирослава Дума.
Многодетная мама Анджелина Джоли после развода записалась на курсы кулинарии. А ее девятилетняя дочка занимается карате. Анджелина принесла на занятия по карате приготовленное собственноручно печенье. Но ни одна мама в родительском комитете не видела, чтобы Анджелина сама ела мучное.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии