
Приехавшая в Латвию певица Алла Пугачёва внезапно почувствовала себя плохо и не может подняться с постели. Об этом "7 дней", напоминая, что артистка ещё ни разу не вышла к публике в Юрмале, хотя обещала посетить концерт Лаймы Вайкуле.
Издание отмечает, что в Латвию неожиданно прилетела и дочь певицы Кристина Орбакайте, прервав свой европейский отдых. Также муж исполнительницы Максим Галкин* приостановил свой гастрольный тур и экстренно прибыл в Юрмалу.
"Пугачёву не могут поднять с постели — она якобы резко ослабела", — пишет "7 дней", ссылаясь на близкое окружение певицы.
По некоторым данным, Пугачёва плохо перенесла перелёт из Израиля и у неё возникли проблемы с сердцем. Местные журналисты также заметили, что Галкин* зачем-то приезжал на велосипеде к дому Вайкуле. Возможно, сообщить, что супруга не сможет посетить её представление.
* Внесён в реестр иностранных агентов.
Комментарии