Ведущая хотела поработать в период отпуска
17 мая в Сети стала распространяться информация о том, что руководство телеканала НТВ приостановило съемки целого ряда передач, некоторые из которых ведет . Утверждается, что причиной остановки съемок стало недостаточное финансирование этих проектов ввиду отсутствия свободных денег.
Исходя из этого, многие предположили, что Кудрявцева лишилась работы как минимум на ближайшие несколько месяцев — в период лета редакторы канала якобы собираются транслировать архивные выпуски шоу.
«Отвечаю на вопрос о том, собираюсь ли я вставать на учет по безработице — не дождетесь! Завтра у меня съемка моего любимого Секрета на миллион, а в пятницу — Звезды сошлись. И в таком графике каждую неделю до летнего отпуска» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим
«Хотела поснимать и в отпуске — все равно никуда не уехать, но нельзя — инфоповоды за лето „протухнут“…так что в июле хочешь не хочешь, а отдыхать придется, как и всегда в конце телесезона, а в августе снова в бой) Секрет и Звезды — моя профессиональная любовь навсегда!» — резюмировала знаменитость.
По словам Леры, она даже лично связалась с руководством канала, чтобы уточнить данные на этот счет — там ей заявили, что ничего не знают о финансовых проблемах, приостановке съемок и увольнениях. Ведущая считает, что причина возникновения новости может быть в том, что летом вся съемочная группа традиционно уходит на каникулы до осени, а съемки для этого сезона производятся еще весной. Возможно, кто-то неверно понял эти факты, передает «».
Комментарии