Лера Кудрявцева нежно поздравила Николая Баскова с днем рождения

ЖенскийЖурнал

19 Просмотры Откликов

К певцу обратились и другие коллеги по цеху

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева не скрывает своего теплого расположения к другу Николаю Баскову. Сегодня звезда российского телевидения поздравила артиста с днем рождения — исполнитель многочисленных хитов отмечает 49-летие.

«Колюня! С днем рождения, самый добрый, солнечный и любимый всеми! Будь счастлив! Люблю», — написала Лера. Она опубликовала совместный ролик с виновником торжества

На нем Кудрявцева влюбленными глазами смотрела на Николая и прижималась к его щеке своей щекой.

Также к имениннику обратилась еще одна звезда — Наташа Королева. «Колюнечка, с днем рождения!» — написала жена Тарзана в личном блоге. Она, как и Кудрявцева, обнародовала кадры с золотым голосом страны.

Кроме того, в этот день к Баскову публично обратилась его экс-возлюбленная София Кальчева. «Николай, с днем рождения тебя! Желаю тебе здоровья! Ты не оставляешь никогда никого равнодушным. Люблю и ненавижу!» — написала бывшая спутница Николая.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии