Личная обида: Звёздный адвокат объяснил, почему Пугачёва упорно отмалчивается о трагедии в "Крокусе"

Общество

60 Просмотры Откликов

Отрешённость Аллы Пугачёвой от событий в родной стране и, в частности, нежелание выражать слова сочувствия в связи со страшным терактом в "Крокусе" могут быть связаны с личной обидой. Об этом заявил звёздный адвокат Андрей Алёшкин.

"Пугачёва может находиться в кризисе своего возраста. Отрешённость от России подтверждает намерение не возвращаться назад, а её последняя песня является прощальной", — сказал он в беседе с РИА "ФедералПресс".

Юрист отметил, что такое поведение Примадонны не может не вызывать сожаление, ведь российское общество сейчас пребывает в большом горе. Он отметил, что артист, несмотря на противоречия, должен быть вместе с аудиторией.

Напомним, 22 марта в Красногорске произошёл теракт: четверо вооружённых боевиков ворвались в "Крокус сити холл", где ожидался концерт рок-группы "Пикник", и устроили стрельбу, после чего подожгли здание. Напавшие на автомобиле скрылись в направлении Украины, однако вскоре были задержаны в Брянской области. По последним данным, трагедия унесла жизни 139 человек, ещё 182 пострадали. Уже 24 марта напавших отправили в СИЗО, а на следующий день под стражей оказались трое соучастников террористов. Сегодня, 26 марта, суд также арестовал восьмого фигуранта — предпринимателя, сдавшего квартиру главарю банды.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии