"Лидер великой державы": Зеленский выразил надежду, что Байден не боится Путина

Общество

191 Просмотры Откликов

Президент Украины Владимир Зеленский надеется, что "лидер великой державы" президент США Джо Байден не боится своего российского коллегу Владимиру Путина. Об этом глава Незалежной заявил в интервью Fox News.

"Я не знаю, боится ли Байден Путина. Я хочу верить, что он не боится, потому что он лидер великой державы", сказал Зеленский американскому телеканалу.

Он надеется, что страха перед Путиным не возникнет ни у какого американского президента. Вместе с тем были упомянуты некие задержки в доставке военной помощи Украине.

"Если процесс продолжит задерживаться, передача оружия станет замедляться, люди станут спрашивать, есть ли за этим какая-то игра. Мы не хотим верить, что наши партнёры играют за нашими спинами", — добавил Зеленский.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии