«Лига справедливости». Интервью с Бэтменом! 10.11.2017

Телевидение

265 Просмотры Откликов

Итоги Американского кинорынка 2017
В Лос-Анджелесе завершился международный кинорынок
Итоговая сумма сделок, совершенных на Американском кинорынке, по оценкам специалистов, превысила 2,5 миллиарда долларов против ожидавшегося миллиарда. Компаний, продающих здесь свою продукцию, в этом году на 18% больше - около 500. Российских продающих и покупающих кинокомпаний около 20, в каталоге кинопосольства России - компании Роскино, и того больше, контакты и продукция около 40 компаний.
«Это очень важно для нас, организаторов американского кинорынка, что такая огромная территория как Россия, представлена здесь, - отметил генеральный директор Американского кинорынка Джонатан Вулф». - Кино и его создание соединяет страны, давайте делать кино вместе».
«Я только что вел переговоры с российской компанией, скорее всего, мой фильм "Интервью с монстром", граждане России, надеюсь, вы оцените», - заявил продюсер Джо Маджестик.
«Это суперместо для заведения международных связей, - считает сценарист и режиссер Фердик Фридирскхив я из Джорджии, а сценарий собираюсь писать с китайцем, а покажут фильм, может, и в России!».
Для российских сейлскомпаний рынок оказался удачным. Фильм о первом в истории человечества выходе в открытый космос "Время первых" увидят в Китае, а это уже гарантия окупаемости, а также в Великобритании, Скандинавии, Индии и на Тайване. Новогоднюю комедию "Елки новые" также увидят не только в России, но и в Китае. «Лига справедливости». Интервью с Бэтменом!
В российский прокат выходит фильм «Лига справедливости». Самые популярные герои комиксов объединились в борьбе против мирового зла!
Суперактеры в супергеройском боевике Зака Снайдера "Лига справедливости": Джереми Айронс, Робин Райт, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Галь Гадот, Эмбер Херд, Генри Кавилл и другие - и во главе этой команды Бен Аффлек, он же Бэтмен, он же продюсер.
Корреспондент Уилл Кинг решил выяснить, чем Бэтмен в этой части отличается от Бэтмена в предыдущей. «В предыдущем фильме Бэтмен был более злым, отчаянным и одиноким, - объяснил Бен Аффлек. - Он был в конфронтации с Суперменом, но одумался и решил впервые поиграть в команде и собрать всех вокруг себя». А актер Рэй Фишер уверен, что Бэтмен в исполнении Бена Аффлека лучший в истории мирового кино!

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии