Линдси Лохан заподозрили в злоупотреблении фотошопом

ЖенскийЖурнал

14 Просмотры Откликов

Фанаты считают, что ноги актрисы слишком длинные

Линдси Лохан

Американская актриса Линдси Лохан уже давно перестала быть в центре скандальных историй. Однако публика всегда найдет к чему придраться. Так случилось и накануне, когда звезда многочисленных фильмов выложила на странице личного блога новый пост

Фолловеры заподозрили артистку в злоупотреблении фотошопом.

На размещенных снимка× 39-летняя Линдси позировала в милом розовом костюме в клетку. Визажисты сделали ей легкий макияж, а стилисты поработали над нежной и скромной прической. Образ актрисы дополнили минималистические украшения и эффектные туфли-гладиаторы, которые визуально удлинили ее и без того стройные ноги.

Именно это и не понравилось пользователям Сети. Подписчики посчитали, что Лохан, возможно, немного переборщила с фотошопом.

«Как ее ноги вдруг стали такими длинными?», «Ошибка фотошопа», «Это что за субстанция?» — написали фолловеры знаменитости.

Ранее WomanHit писал, что Линдси Лохан заметили во время шоппинга в Беверли-Хиллз. Журналисты еще тогда отмечали, что она достаточно заметно похудела.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии