Любовь Успенская получила российское гражданство

ЖенскийЖурнал

23 Просмотры Откликов

Любовь Успенская получила российское гражданство. Об этом певица сама рассказала ТАСС.

По словам артистки, она уже успела отпраздновать радостное событие. Для получения паспорта РФ она вместе с дочерью сдала экзамен по русскому языку.

"Счастлива, что теперь являюсь гражданином такой великой державы. Я всегда любила Россию, и думаю, что моя мечта сбылась", — поделилась Успенская.

Напомним, что 70-летняя певица родилась 24 февраля 1954 года в Киеве. В 1978 году она эмигрировала из СССР в США и проживала там до 2003 года. Потом Успенская вернулась в Москву, но отказываться от американского гражданства не стала. 

В беседе с ТАСС Успенская также сообщила о том, что весной выйдет её новый альбом под названием "Сила моя со мной".

Ранее адвокат певицы Елена Сенина рассказала, что Успенская не планирует посещать суды с Филиппом Киркоровым. Артист подал к Успенской иск о защите чести и достоинства после того, как та назвала его женоненавистником в одном из интервью.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии