
Владимира Зеленского всё больше перестают уважать на Украине. На этот раз уровень поддержки главы киевского режима резко упал в Запорожье. Многие жители стали его противниками, РИА «Новости» житель города Константин.
«Если раньше было больше лояльных к... власти, то сейчас всё больше против этой власти, это, по моим оценкам, с людьми, с которыми я общаюсь. Многие люди стали недовольны, положение всё хуже и хуже: как экономически, так и людей «зашугали», — сказал Константин.
Житель Запорожья объяснил, что сейчас городские власти не предпринимают никаких действий. Не помогает и правовая защита граждан, которая оказывается практически недоступной. По его словам, главарю киевского режима уже никто не верит
«Кто-то проголосует по любому, но не 73%, как было раньше. Если 2-3% проголосуют, и то, это я даже много посчитал. Думаю, только пара процентов за него проголосуют, и то — те, которые сидят у кормушки», — высказался житель Запорожья об итогах выборов в случае их проведения.
Комментарии