
— сообщил Малахов.

На фоне недавнего заявления Эрнста про уход телеведущего с «первой кнопки» действия шоумены выглядят как жест доброй воли и попытка продемонстрировать, что он выше конфликтов и скандалов и ни о чем не жалеет.
Напомним, медиаменеджер поблагодарил Малахова за то, что тот в свое время уволился, и сообщил, что канал перерос телеведущего, поэтому с ним и попрощались.
Как известно, Малахов в 2017 году перешел с «первой кнопки» на «Россию-1», где заменил Бориса Корчевникова в шоу «Прямой эфир», а позже обзавелся еще одним проектом — «Привет, Андрей!». Тогда телеведущий жаловался, что на предыдущем месте работы не ценили его заслуги и считали «мальчиком на побегушках», явно имея в виду, что так к нему относился Эрнст.
Комментарии