
В итальянском городе Павия 25-летний футболист Габриэле Ваккаро погиб после нападения подростков. Причиной, как пишет The Mirror, стал конфликт из-за пиццы.
Спортсмен с двумя друзьями возвращались к машине с едой, когда встретили пятерых молодых людей. Они потребовали отдать упаковки им, но Ваккаро отказался. Один из них, 17-летний хулиган, нанёс жертве удары отвёрткой в шею и живот.
Друзья пострадавшего поначалу не поняли серьёзность травм и отвезли его домой, но затем всё же вызвали скорую. Ваккаро доставили в больницу, где он .
Ещё один приятель футболиста также получил ранение в живот, его состояние оценивается как стабильное. Трое подозреваемых уже задержаны, следственные действия продолжаются.
Комментарии