19.01.2018
Не так давно в Сети появились слухи о том, что Диана Шурыгина с 14 лет оказывала сексуальные услуги за определенные суммы. На днях мать интернет-знаменитости впервые прокомментировала домыслы прессы и расставила все точки над i.
История Дианы Шурыгиной получила новые неожиданные подробности после того, как Александр Рухлин рассказал свою версию произошедшего в эфире шоу «На самом деле». Молодой человек в деле об изнасиловании интернет-знаменитости поначалу был обвиняемым, но сумел избежать наказания, став одним из свидетелей. В студии Дмитрия Шепелева Александр признал, что повел себя некрасиво во время злополучной вечеринки, произошедшей неподалеку от Ульяновска. Диана же заявила, что не может считать интимную связь с ним изнасилованием, поскольку спала и никак не сопротивлялась его действиям. Однако съемки передачи пришлось прервать из-за драки, которую устроил нынешний супруг Шурыгиной Андрей Шлягин.
Наталья заявила, что ее дочь никогда не занималась ничем подобным
В финальной части передачи Александр, который долго отказывался просить прощения лично у Дианы, сказал: «Приношу извинения и близким Дианы». Молодой человек настоятельно посоветовал другим извлечь урок из этой истории и никогда не повторять подобных ошибок.
Комментарии