"Надо сильно захотеть". Анна Пересильд дала совет, как стать кинозвездой, на фоне обвинений в блате

ЖенскийЖурнал

23 Просмотры Откликов

Старшая дочь актрисы Юлии Пересильд и режиссёра Алексея Учителя, которую обвиняют в блате из-за её карьеры в кино, дала совет, как стать кинозвездой. По словам 16-летней Анны Пересильд, для этого нужно сильное внутреннее желание, так как "Вселенная нас слышит".

Один из подписчиков по время стрима* в инстаграме* спросил Анну, как "продвинуться в киноиндустрии". В ответ она посоветовала ходить на кастинги, много читать и "сильно внутренне того хотеть" .

"Важно безостановочно ходить на кастинги, тренинги, постоянно себя погружать, много читать, знакомиться с историей кино и театра. И когда в вас появится глубина и какая-то органика, которую в вас рассмотрит режиссёр, всё сразу случиться. Не знаю, мне кажется, надо очень сильно этого внутренне захотеть. И всегда помогает Вселенная, как мне кажется. Вселенная всегда нас слышит", — заявила Анна.

Анна Пересильд в "Слове пацана"
Анна Пересильд в "Слове пацана"
Анна Пересильд в фильме "Алиса в Стране чудес"
Анна Пересильд в фильме "Алиса в Стране чудес"

В возрасте 14 лет Анна Пересильд снялась в популярном сериале "Слово пацана", который сделал её звездой

После этого её карьера пошла в гору: ей стали предлагать роли в новых проектах, она стала участвовать в рекламных и модных съёмках. Её первой главной ролью в полнометражном кино стала роль в фильме "Алиса в Стране чудес", где её партнёрами по съёмочной площадке стали такие именитые актёры, как Милош Бикович, Ирина Горбачёва, Паулина Андреева и Сергей Бурунов. Однако лента получила неоднозначные отзывы, а саму Пересильд в сети стали чаще обвинять в том, что она попала в кино по блату, и критиковать её актёрские способности.
Анна Пересильд с матерью Юлией Пересильд и младшей сестрой Марией
Анна Пересильд с матерью Юлией Пересильд и младшей сестрой Марией

Анна не обращает внимание на критику. В том же стриме*, например, она заявила, что поступает в театральный вуз, и ради этого даже решила не доучиваться в школе. Ранее она также публично отрицала, что пользуется связями родителей (которые её во всём поддерживают) для продвижения в кинокарьере.

Фото: скриншот и промо-кадр сериала "Слово пацана"/Wink/Start
juliaperesild/Instagram*

кадры из трейлера/YouTube
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии