
Полиция Одессы возбудила уголовное дело против сотрудников территориального центра комплектования. Причиной стало жестокое обращение с животным, сообщила пресс-служба городского управления.
Инцидент произошёл во время конфликта между гражданскими лицами и военнослужащими ТЦК. По предварительной информации, сотрудники военкомата покинули место происшествия, забрав с собой чужую собаку породы джек-рассел-терьер. При этом животному нанесли телесные повреждения.
Собаку уже отыскали и вернули владелице. У питомца диагностирована серьёзная травма — разрыв передней крестообразной связки. Дело расследуется по статье о жестоком обращении с животными.
Комментарии