Мать Тимати Симона Юнусова ответила на обвинения в том, что она много времени с внучкой Алисой, но не любит сына Тимати от Анастасии Решетовой.
"Для всех, кто так переживал, — фото Ратика. Открою маленький секрет — мальчик просто не любит фотографироваться", — написала 65-летняя Симона в своём инстаграме*.

Кроме этого, она упомянула своего младшего сына Артёма, фотографии которого также редко публикует в инстаграме*: "Ах да, на фото не было моего младшего сына, как кто-то подметил. Тёма, я тебя совсем не люблю".
Симона много времени с дочерью Алёны Шишковой Алисой. Многие в сети даже предполагали, что девочка живёт с бабушкой. Однако все домыслы Симона отрицала. Кроме того, пользователи связывали такую привязанность к Алисе тем, что с её матерью у Юнусовой более тёплые отношения, чем с Анастасией Решетовой. По слухам, именно Симона на окончание романа Анастасии и Тимати.

Это не единственный повод для критики Юнусовой: её за то, что она не только присутствовала на родах девушек сына, но и принимала в них участие


Напомним, что всего у Тимати трое детей: Эмма от Валентины Ивановой, 11-летняя Алиса от модели Алёны Шишковой и пятилетний Ратмир от Анастасии Решетовой. Вскоре после рождения Эммы Тимати уехал в Турцию, из-за чего его в сети. Сам он на критику, написав, что "нарцисс, абьюз и редфлаг — это всё он". Позже за него его мать, заявив, что он "работает" и не должен "менять памперсы". Интересно, что всех своих девушек рэпер бросал вскоре после рождения ребёнка, однако, возможно, Валентина Иванова эту традицию. Внимательные подписчики кольцо на безымянном пальце Валентины, но пока что официально пара не подтверждала слухи.
Фото: simona280, timatiofficial,
halfbloodval/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии