
Яниса Тиммы не стало в декабре прошлого года. После трагедии между родителями баскетболиста и его бывшей женой Анной Седоковой разгорелся скандал, который не прекращается до сих пор.
Родные Тиммы не перестают винить его экс-супругу в случившемся. Они не верят в искренность слез и переживаний Седоковой и утверждают, что звезда просто использовала баскетболиста, а теперь даже не скорбит о его смерти.
Отец спортсмена Райтис Тимма уже много раз беседовал с журналистами и четко выжрал свою точку зрения. Теперь в дело вступила и мать Яниса. Женщина зарегистрировалась в соцсетях и откровенно рассказала о своих чувствах. Она поделилась серией детских фотографий с сыном и подробно рассказала о произошедшем.
Она заявила, что тоже не верит в искренность чувств певицы.
«Боль этой утраты — не только в том, что Яниса больше нет. Боль в том, как все произошло
Комментарии