
Рестораны быстрого питания американской корпорации McDonald's продолжат работу по франшизе на вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга до 2023 года. Об этом сообщил источник ТАСС, близкий к компании-франчайзи.
"У "Росинтера" уникальное соглашение, согласно которому американская корпорация не может забрать франшизу. Они спокойно могут работать", — слова источника ТАСС.
Таким образом, на основании документа заведения продолжат работать в международных аэропортах Шереметьево и Домодедово, на Ленинградском вокзале в Москве, а также в аэропорту Пулково и на вокзалах в Санкт-Петербурге.
Напомним, 19 мая стало известно, что . Новые хозяева решили перезапустить сеть ресторанов, и, пока любители фастфуда гадают, как будут называться и выглядеть новые кафе, СМИ публикуют некоторые подробности грядущей "премьеры". Так, Лайф уже узнал, что , а также показал, и как Первые 15 точек начнут принимать гостей в Москве и Подмосковье 12 июня. Адреса можно найти .
Комментарии