МЧС России доставило 300 тонн гуманитарной помощи в Донбасс

Общество

158 Просмотры Откликов

РФ доставила жителям Донбасса примерно 300 тонн гуманитарной помощи. Колонна Донского спасательного центра МЧС из 33 машин и 50 спасателей выехала 6 марта из Ростовской области. Об этом рассказали в ведомстве.

"МЧС России доставило около 300 тонн гуманитарной помощи жителям Донбасса. В составе груза продукты питания и предметы первой необходимости", — уточнили в МЧС.

Ранее сообщалось, что Вооружённые силы РФ оказывают гуманитарную помощь жителям Украины, 4 марта в Херсон было доставлено более 140 тонн продуктов и медикаментов. В военном ведомстве напомнили, что одним из положений "Операции Z" на Украине является оказание гуманитарной помощи жителям освобождённых от националистов населённых пунктов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии