Меркель и Байден обсудили саммит в Женеве и "Северный поток — 2"

Общество

150 Просмотры Откликов

Президент США Джо Байден и канцлер Германии Ангела Меркель улучили возможность и обсудили предстоящую встречу американского лидера с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает Bloomberg.

"У меня действительно была встреча с американским президентом, у нас также будет возможность в скором времени поговорить подольше. Мы сегодня прежде всего говорили о его будущей встрече с Владимиром Путиным, в том числе и на совещаниях, и обменялись мнениями в этой связи, также о саммите НАТО и по вопросу Афганистана", — сказала канцлер.

Помимо того, главы государств затронули тему газопровода "Северный поток – 2". Меркель отметила, что ФРГ в этом вопросе находится на правильном пути и что, по её мнению, Украина должна и впредь оставаться партнёром в транзите природного газа.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии