
27-летняя
Как Тюльпанова отравилась снотворным?

Как известно, происшествие с Тюльпановой случилось ночью после
дня рождения
Теперь Тюльпанова утверждает, что все было не совсем так. Экс-супруга Кержакова признала, что в тот злополучный вечер находилась в подавленном состоянии из-за крупной ссоры с возлюбленным и повела себя неразумно, приняв 40 таблеток снотворного. Таким образом девушка хотела лишь привлечь внимание Евгения, а в итоге спровоцировала нешуточный скандал и поставила свою жизнь под угрозу. Ничего страшного в итоге не произошло, заверяет Милана: она просто уснула и проспала до утра.
«Эта история не стоила бы и выеденного яйца, если бы я сама не предала ее огласке», — посетовала Тюльпанова.
Что известно про нового жениха Тюльпановой?

Рассказала Милана и про отношения с бизнесменом Евгением. Пара
встречается уже полгода, а зимой они
Сейчас Милана и Евгений живут вместе, но стараются не посягать на свободу друг друга. Возлюбленный Тюльпановой занимается различным бизнесом: ресторанной сферой, а также утилизацией мусора. К девушке он относится покровительственно, заботится о ней, а также хорошо ладит с малолетним сыном Миланы от Кержакова, которого она смогла отсудить у бывшего мужа.
Правда, недавно пара сильно поссорилась, а в Сети начали распространяться скандальные слухи о прошлом Евгения. Оказалось, что все эти сведения выложила в публичный доступ сама Тюльпанова, желая таким образом отомстить мужчине.

Выяснилось, в частности, что избранник Миланы имеет три судимости и полтора года сидел в тюрьме в Санкт-Петербурге. За ним числится мошенничество, аферы с недвижимостью, долги по налогам и несколько обанкротившихся фирм. Ко всему прочему, Евгений начал не лучшим образом отзываться о бывшей жене Кержакова, называя ее «несчастным человеком», нуждающимся в лечении.
Однако через некоторое время конфликт между влюбленными угас и они смогли помириться. Теперь Тюльпанова, кажется, и не вспоминает о темном прошлом Евгения и не исключает, что в ближайшем будущем выйдет замуж за своего избранника, потому что он уже сделал ей предложение.
«Скажем так, это не то чтобы предложение о замужестве, это, скорее, помолвочное кольцо. То есть мы не ставим сейчас каких-то четких целей и планов, что будет свадьба. Но я не исключаю такого… Я сказала, что подумаю, но кольцо приняла», — объяснила Милана, продемонстрировав украшение на безымянном пальце правой руки.
С кем Кержаков изменял Тюльпановой?

А вот о прегрешениях бывшего мужа Тюльпанова говорит с большей охотой, главным образом, о многочисленных изменах футболиста, о которых она впервые узнала в 2016 году, находясь в Швейцарии, где спортсмен играл в клубе «Цюрих».
Милана вспомнила, что изначально слепо доверяла Александру, и
даже когда ей рассказывали о похождениях супруга, закрывала на всё
глаза. Но однажды девушка случайно заглянула в телефон Кержакова и
обнаружила там переписки футболиста с разными женщинами, в том
числе с теми, кого Тюльпанова знала лично. Так, по словам Миланы,
со спортсменом активно флиртовала Алиса Казьмина, состоявшая тогда
в браке с
«Там было столько информации, которую мне не надо было знать! Там были даже наши общие знакомые, женщины которых я знала. Например, там была переписка Саши и бывшей жены Аршавина, Алисы, неоднозначного характера», — уточнила Милана.

Комментарии