
«У нас было, кажется, несколько имен, но пришли они сразу, то есть я нисколько не гадала, не сомневалась. Мы выбирали между Аланом и Адамом. В итоге остановились на Адаме. Я сразу с первых дней обращалась к нему по имени
— рассказала молодая мама.
Валерия признавалась, что мечтала о дочери, но когда родился сын, поняла, что ее предназначение в воспитании будущего главы семьи.
Курбан добавил, что начал разговаривать с сыном еще до рождения. Бизнесмен отметил, что малыш был зачат на другом конце света.
«Он был зачат в Кейптауне, на другом конце света. Когда мы узнали, что Лера беременна, сразу выбрали имя и стали осознанно с ним разговаривать», — пояснил Омаров.
Напомним, у Валерии ребенок стал первенцем, для Курбана — третий. От предыдущих двух браков у него растет сын Омар и дочь Теона.
Ранее мы писали о том, что молодая жена Курбана Омарова
Комментарии