
Во Флориде спустя восемь суток нашли мужчину, который пропал в День святого Валентина. Как оказалось, он увяз в песчаном карьере с густой грязью — бедолага был погружён в неё по плечи. Самостоятельно выбраться он не смог, но оставался в сознании, New York Post.
Тревогу забил отец мужчины 14 февраля. Родные рассказали, что после тяжёлого расставания он находился в подавленном состоянии. Позже его машину заметили у предприятия Vulcan Sand Plant, где он ранее уже появлялся без разрешения. Спасательная операция заняла более двух часов
Пострадавшего доставили в больницу в критическом состоянии. Власти решили не предъявлять обвинения в незаконном проникновении, учитывая психологическое состояние мужчины. Обстоятельства случившегося ещё предстоит установить.
Комментарии