
Российская сторона готова к проведению встречи на высшем уровне между президентом Владимиром Путиным и его американским коллегой Дональдом Трампом. По словам помощника главы государства Юрия Ушакова, Москва приступит к организации переговоров, когда возникнет необходимость в их проведении. Об этом он сообщил в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным.
«Мы готовимся к встрече, и она будет организована, как только появится необходимость для этого», — сказал он.
Ушаков также отметил, что тема встречи Путина с американским лидером обсуждается с представителями США. По его словам, сейчас контакты «идут на других уровнях».
«Встречу, телефонный разговор можно организовать достаточно быстро, но пока ничего конкретного я не могу сказать», — подчеркнул он.
Комментарии