
Два десятка лет назад
В паблике
И даже называют виновных в ее увольнении из Большого. И это не только всемогущий бывший любовник Волочковой Сулейман Керимов, но и еще одна известная публичная личность.
«Ну, характера-то Кармен Волочкова не тянет, как ни крути. При всей корректности Плисецкой», «Не было в ней легкости. Увы! Все равно жаль Волочкову
— выражает свое экспертное мнение всезнающий народ.
В свое время Волочкова действительно дружила с Собчак, а потом перед прелестями балерины не устоял любовник Ксении, и с тех пор теплые отношения переросли в незатухающую с годами вражду и взаимные оскорбления.
«На самом деле Волочкова — просто очень грустный пример жертвы обстоятельств. Плохо окончившийся роман с гнильцой, зависть коллег, всеобщая травля, алкоголизм и безумие. К сожалению, многое оказалось не на стороне Волочковой», «Очень жаль Анастасию: из талантливой и красивой балерины она превратилась в вульгарную, скандальную особу»,
— делают вывод в Сети.
Комментарии