На "Доме-2" оператор умер прямо во время съёмки

Общество

135 Просмотры Откликов

Инцидент произошёл на территории проекта в посёлке Сосенское в Новой Москве, пишет телеграм-канал Mash. 37-летний оператор Владимир Д. находился на площадке за работой. Мужчине стало плохо прямо во время съёмки участников. На место вызвали скорую, однако всё закончилось плачевно: медикам не удалось его спасти.

В качестве предварительной причины смерти называют острую сердечную недостаточность. Владимир проработал на известной телестройке целых пять лет.

Телепроект "Дом-2" стартовал 11 мая 2004 года, став продолжением выходившего ранее шоу "Дом", и до сих пор приковывает внимание зрителей

Шоу даже попадало в Книгу рекордов Гиннесса как самое длительное в истории. За это время на проекте побывали десятки сотен участников, многие из которых стали звёздами, отмечает КП. Среди них в том числе Алёна Водонаева, Виктория Боня, Степан Меньшиков и Рустам Солнцев.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии