
Младшая сестра
Сестра Бузовой рассказала, что многие поставщики, с которыми она ранее заключала контракты, сильно подняли цены на фоне роста курса валют, поэтому Анна ищет новые компании для закупок, чтобы не пришлось взвинчивать стоимость одежды.
«Ищу поставщиков ткани для новой коллекции. Пока все не очень успешно. Либо неадекватный ценник, либо качество такое себе. Не понимаю, почему новые складские остатки, закупленные по курсу 70 рублей за доллар, сейчас считают по курсу 150 или 200 рублей?»
— посетовала родственница певицы
Анна подчеркнула, что старается честно вести бизнес, но не все следуют ее примеру и сейчас пользуются моментом, чтобы извлечь из ситуации дополнительную выгоду. Идти по такому же пути сестра Бузовой не хочет, хотя и понимает, что в итоге остается без внушительной прибыли.
«Есть адекватное повышение цен, которое можно логически обосновать. А есть взятые с потолка расценки, установленные под шумок. Я всегда вела честный бизнес с адекватной наценкой. Возможно, поэтому мой бренд всегда на плаву. И, скорее всего, поэтому же у меня нет яхт за рубежом»,
— отметила она.
Стоит отметить, что младшая сестра артистки действительно пока
не может похвастать внушительным состоянием, и даже с покупкой
квартиры ей помогла Ольга. Правда,
Комментарии