На Кубани произошёл выброс нефтепродуктов из горящего резервуара

Общество

64 Просмотры Откликов

В Краснодарском крае произошёл выброс нефтепродуктов на нефтебазе в Кавказском районе, которая горит с 19 марта из-за атаки БПЛА ВСУ. На объекте никто не пострадал, сообщает оперативный штаб региона.

«В течение ночи с 22 на 23 марта на нефтебазе в Кавказском районе произошёл выброс нефтепродуктов из горящего резервуара. Часть нефтепродуктов, вылившихся за обвалование, — потушены. Другие строения и резервуары на территории нефтебазы повреждения не получили», — говорится в сообщении.

На данный момент на месте продолжают работать пожарные, они тушат второй из загоревшихся резервуаров. Общая площадь пожара составляет 2000 кв.м. Кроме того, в оперштабе отметили, что после ночного выброса «идёт горение на территории в границах обвалования этого резервуара».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии