На Первом канале объявили, кто представит Россию на «Интервидении» — критики уже негодуют

Звезды

26 Просмотры Откликов

Микрофон
Микрофон
Фото: 123RF/legion-media.ru

В эфире ток-шоу «Пусть говорят» сообщили, что Россию на конкурсе «Интервидение» представит Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN. Слухи о том, что именно ему доверят столь ответственную миссию, ходили давно, однако организаторы утверждали, что окончательное решение пока не принято. И вот на Первом канале всё подтвердили.

Певец пока не комментировал новость, а вот некоторые знаменитости уже успели усомниться в его кандидатуре. В частности, ранее эту идею критиковал участник группы «Земляне» Владимир Киселев.

«Интервидение» должно стать альтернативой европейскому конкурсу «Евровидение», на который Россию в последние годы не зовут. В феврале президент Владимир Путин подписал указ о проведении мероприятия в сентябре 2025 года, а недавно стало известно, что оно состоится 20-го числа

Ожидается, что конкурентами SHAMANa выступят артисты из более 20 стран, среди которых заявлены представители Индии, Китая, Бразилии и других стран СНГ, БРИКС и ШОС. Они поборются за главный приз в размере 300 тысяч евро (или порядка 30 миллионов рублей).

К слову, впервые «Интервидение» стали проводить еще в СССР — с 1965-го по 1977 год, и туда съезжались артисты со всего мира. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии