На спорте и в хорошей компании: Николь Кидман запечатлели на прогулке впервые после новостей о разводе

ЖенскийЖурнал

17 Просмотры Откликов

Актриса прятала глаза за темными очками

58-летняя Николь Кидман не собирается отсиживаться дома и упиваться горем на фоне предстоящего развода с Китом Урбаном. Оскароносную акрису подловили папарацци во время прогулки с сестрой.

Николь была не похожа на растерянную и преданную будущую «разведенку». Напротив, она выглядела чудесно в обтягивающих спортивных легинсах, спортивном худи и бейсболке

Отсутствие макияжа в такой обстановке было даже кстати, к тому же Кидман прикрыла глаза темными очками.

55-летняя Антония Кидман охотно составила компанию Николь в тяжелый для нее момент. Сестры о чем-то оживленно беседовали, причем актриса не казалась озадаченной или грустной. Временами обе даже хохотали и выразительно жестикулировали в процессе разговора.

Напомним, решение подать на развод исходило со стороны Кидман. Актриса была шокирована переездом Урбана из их совместного дома в Нэшвилле. Еще сильнее ее обескуражили новости о связи Кита с молодой гитаристкой. Звезде сейчас предстоит пережить сложный период, ведь 19 лет брака из жизни просто так не вычеркнуть. Тем не менее она намерена обойтись без лишних выяснений и скандалов. Основные соглашения супругов по поводу общего имущества и детей уже подписаны.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии