На Ставрополье отменили вторую смену в школах из-за угрозы БПЛА

Общество

25 Просмотры Откликов

В Ставропольском крае объявлен режим беспилотной опасности. На фоне предупреждения в школах и учреждениях профобразования изменили порядок работы. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.

Учебные учреждения скорректировали расписание: учащиеся первой смены завершают занятия раньше обычного. Для школьников второй смены очное обучение на сегодняшний день не проводится, они остаются дома. В системе среднего профессионального и высшего образования также рекомендовано завершить образовательный процесс на текущий день.

Службы экстренного реагирования приведены в готовность, ситуация отслеживается в оперативном режиме. При возникновении необходимости гражданам советуют обращаться по единому номеру экстренных служб «112».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии