На Урале коронавирус выявили у 136 сотрудников магазинов "Красное и Белое"

Общество

133 Просмотры Откликов

Пока только небольшая часть из них находится под наблюдением врачей.

Post cover

Фото © Pixabay

В Екатеринбурге коронавирус выявили у 136 сотрудников сети магазинов "Красное и Белое". Об этом сообщил губернатор региона Евгений Куйвашев.

В логистической компании, которая развозит товар по всем 632 магазинам "Красное и Белое" в Свердловской области, произошла крупная вспышка коронавируса. Из 232 протестированных человек CoViD-19 был подтверждён больше чем у половины — у 136 сотрудников, рассказал он на своей странице в "Инстаграме".

Он отметил, что всего в местном представительстве организации работают 834 человека. У многих из них есть признаки ОРВИ. В ближайшее время анализы на коронавирус сдадут все. Только 26 сотрудников сейчас госпитализированы. Остальные находятся дома на самоизоляции

В связи с этой вспышкой в регионе продлили ограничительные меры до 25 мая.

Ранее Лайф сообщал, что с начала эпидемии коронавирусная инфекция подтвердилась у шести депутатов Госдумы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии