Певица Наташа Королёва поделилась, что страдает от бессонницы и нервного напряжения. Исполнительница мечтает выспаться, но пока ей не удаётся наладить нормальный режим сна.
«В последнее время практически не сплю, это
действительно так. Сплю максимум пару часов в день. Из-за этого
чувствую, что начинаю терять рассудок», — сказала звезда в
интервью
Проблемы со сном, видимо, связаны с эмоциональной нагрузкой. Сейчас у Королёвой плотный график. Ей нужно совмещать гастроли и участие в шоу. В этом году она ведёт юбилейный сезон программы «Суперстар».
Певица пожаловалась на сильную эмоциональную усталость, которая не даёт восстановиться
Артистка пока не планирует обращаться к сомнологам. Она надеется, что сможет сама решить проблему сна. При этом исполнительница признаёт, что качественный сон важен для всех, особенно для женщин. Певица понимает, что так долго продолжаться не может, и старается восстановить режим.
В дни отдыха Наташа старается наполнять себя позитивными эмоциями.
«Для восстановления мне хорошо сходить с подругой в театр, на спектакль. Например, недавно посетили премьеру «Евгения Онегина» в Маяковском театре. Всем советую, особенно молодежи», — рассказывает артистка.
Несмотря на проблемы со сном, внешний вид певицы не ухудшается. Наташа в отличной форме и даже похудела. Она объясняет это регулярными тренировками на виброплатформе.
Комментарии