
Подписчики Оксаны Самойловой заметили, что в её соцсетях давно не появлялся коза Мими. Необычного питомца своей супруге подарил рэпер Джиган. Первое время пара делилась милыми «козлиными историями», которые полюбились публике. Однако в последнее время такой контент пропал.
«Очень странное поведение — делать вид, будто козы не существовало и даже ни одним словом не обмолвиться о ней. Я вообще из-за козы стала их смотреть, и даже восхищалась, узнав, что ещё столько животных у них. А это поведение разочаровало», — написал один из фолловеров.
Подписчики начали бить тревогу и строить догадки, куда могла деться Мими и почему видосы с ней перестали появляться в аккаунте. Комменты с предположениями о том, что козочка могла умереть, быстро удаляются
Комментарии