
Судьба вновь беспокоит общественность. Появились слухи, что Примадонна, с прошлого года проживающая в Израиле, вновь решила сменить место пребывания. После того, как артистка эмигрировала из страны, многие ожидали, что она не останется там надолго, однако певица стала активно устраиваться на чужбине и отдала детей в местную школу.
Когда же на Святой земле вспыхнул военный конфликт с Палестиной, артистка дала понять, что будет стойко сносить лишения, сидеть с отпрысками в бомбоубежище, но не оставит Израиль. Публично об этом сообщил муж Пугачевой, который даже признался, что отправился бы в местную армию, если бы подлежал призыву.
Однако слова юмориста стали расходиться с делом. Сначала он сообщил, что не будет отменять гастроли, запланированные на осень, а и отправился на Кипр, а затем в Польшу. Говорят, вместе с ним в Европу , семья остановилась в Лимассоле, где у певицы и ее мужа есть шикарная недвижимость.
Оказалось, что у Примадонны на Кипре роскошная квартира в три этажа, расположенная в самой дорогой высотке города

Комментарии