Нателла Крапивина уличила Жанну Бадоеву во лжи и присвоении себе авторства идеи шоу «Орел и Решка»

ЖенскийЖурнал

374 Просмотры Откликов

Несколько дней назад в эфире программы «Вечерний Ургант» Жанна Бадоева рассказала о том, как участвовала в создании программы «Орел и решка». Продюсер проекта Нателла Крапивина сочла ложью слова телеведущей и поведала свою версию событий.  

Нателла Крапивина обвинила во лжи Жанну Бадоеву 

Нателла Крапивина обвинила во лжи Жанну Бадоеву 

15 февраля Жанна Бадоева стала гостьей программы «Вечерний Ургант», где сказала ведущему, что является создательницей шоу «Орел и решка». «Как приятно видеть здесь вас, человека, который все это придумал!» — такими словами Иван Ургант встретил телеведущую в студии.

«Мы с моими одноклассниками решили придумать шоу о путешествиях, это был 2010 год, сняли первую программу, а в 2011-м мы вышли в эфир», — рассказала Жанна. После выхода «Вечернего Урганта» продюсер «Орла и решки» Нателла Крапивина заявила, что Жанна «не могла ничего знать о том, как создавался проект».

«На протяжении восьми лет я довольно часто слышала подобные заявления Жанны, но ни разу не позволила себе комментировать эти утверждения. Но после эфира ''Вечернего Урганта'' я получила столько звонков, что решила рассказать, кто же является автором проекта и какую роль в нем сыграла Жанна», — рассказала продюсер.

  • Жанна Бадоева, Иван Ургант

    На днях в эфире программы «Вечерний Ургант» телеведущая сказала, что является создательницей программы «Орел и решка»

По словам Крапивиной, Бадоева была лишь приглашенной ведущей, которая не участвовала в разработке формата, а настоящими авторами популярной программы являются Евгений и Елена Синельниковы. Кроме того, продюсер добавила, что уход Жанны из проекта пошел ему только на пользу, потому что «родилась целая плеяда новых, молодых, талантливых лиц».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии