
Бывшему руководителю ликвидируемого Ростуризма Зарине Догузовой предложили войти в состав экспертного совета при российском кабмине. Об этом сообщил во вторник пресс-секретарь главы Правительства РФ Борис Беляков, передаёт .
"Знания и опыт Зарины Валерьевны будут востребованы. Ей предложено войти в состав экспертного совета при правительстве", — уточнил он.
Напомним, что 20 октября . Согласно документу все функции и полномочия ведомства перешли Минэкономразвития. От должности заместителя министра, отвечающего отныне за развитие туристической отрасли, Догузова, по данным РБК, отказалась. Сразу после увольнения звучали предположения, что для Догузовой "готовят более значительную и влиятельную должность", но они остаются неподтверждёнными.
До Ростуризма Зарина Догузова работала в департаменте пресс-службы и информации Правительства России, в Управлении Президента по общественным связям и коммуникациям
Комментарии