
очень тщательно скрывает подробности личной жизни. Кажется, в российском шоу-бизнесе осталось не так много мужчин, которым удается крутить романы, не привлекая к этому внимания прессы. Но у этой жизненной позиции ведущего есть очевидный минус: из-за высокого уровня конспирации вокруг его личной жизни плодится много слухов.
Много лет назад назад СМИ приписывали Дмитрию роман с , а в прошлом году светская тусовка обсуждала его возможную интрижку с . Об этом начали писать на фоне появления в Сети их совместных фото, на которых оба выглядели очень счастливыми и разговоров о . Но реальных подтверждений тайных отношений двух звезд Первого канала так и не нашлось. Закончилось всё тем, что Барановская официально опровергла сообщения о романе с Борисовым.
Что же на самом деле происходит за закрытыми дверями спальни 37-летнего Борисова?
Как утверждает сам ведущий шоу «Пусть говорят», он является большим любителем женских форм. Он хвастается, что с поиском любовниц у него проблем нет
«Я не из тех, кто женится напоказ, а потом везде таскает за собой жену против ее воли. Не волнуйтесь, у меня все в порядке!»
Интересно, что один из главных конкурентов Борисова тоже предпочитает не афишировать подробности своей семейной жизни. Он, например, уже пять лет Александра. До сих пор в прессу не попало ни одного фото ребенка Малахова.
По материалам .

Комментарии