
У киевского режима не получится отменить Новый год в России, даже несмотря на массированный ракетный обстрел Белгорода со стороны ВСУ, который стал для нашей страны настоящей трагедией. Об этом заявил депутат Народного совета ДНР и руководитель проекта "Народный фронт" Сергей Ярош, опубликовав слова поддержки пострадавшим братьям-белгородцам.
"Я считаю, что мы не должны позволить врагу добиться его целей в омрачении праздника. Новый год — праздник прежде всего семейный и детский, и лишать его наших детей нельзя. Поэтому пусть он и будет таким: семейным, полным детской радости и смеха", — он на своей странице во "Вконтакте".
В то же время он обратился ко взрослым и посоветовал быть в эти дни как можно сдержаннее. По мнению Яроша, россиянам необходимо воздержаться от излишеств и различных масштабных гуляний с салютами и безудержным весельем.
Комментарии